Italian

Giunta

Nome Carica Referati Ricevimento
Roberto Fedele Sindaco Personale / Bilancio e Tributi / Polizia Locale / Rapporti con Enti e Partecipate / Edilizia   privata

Lunedì 10.30-12.30 / Giovedì 10.30-12.30

cell. 366.6824287

sindaco@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Daniele Cocetta Vice Sindaco Istruzione / Ambiente e territorio / Agricoltura

Riceve su appuntamento

cell. 393.8991673

daniele.cocetta@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Vanessa Colosetti Assessore Cultura ed Eventi / Associazionismo / Biblioteca comunale Riceve su appuntamento
vanessa.colosetti@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Roberto Tuniz Assessore Lavori pubblici / Protezione Civile / Informatica / Efficientamento energetico

Riceve su appuntamento

cell. 347.6621644

roberto.tuniz@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Silvia Pellizzari Assessore Politiche sociali / Disabilità / Pari opportunità / Politiche giovanili Riceve su appuntamento
silvia.pellizzari@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it

Consiglieri con Delega

Nome Carica Referati Ricevimento
Emmanuele Burini Consigliere Attività produttive e commercio Riceve su appuntamento
emmanuele.burini@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Cristina Rossi Consigliere Comunicazione istituzionale, ambiti assistenziali e terza età Riceve su appuntamento
cristina.rossi@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it
Eva Gasparutti Consigliere Sanità e Sport Riceve su appuntamento
eva.gasparutti@com-trivignano-udinese.regione.fvg.it